Обратный звонок

Салоны эксклюзивной мебели «Steel-Land» – о нас

STEEL-LAND – это сеть мебельных салонов по Украине. Мы находимся в Киеве и Одессе. 

Наш первый салон появился в 2011 году. Сначала мы сотрудничали с мебельной фабрикой Steel-land, постепенно налаживая и переходя на собственное производство. Сейчас мы производим мебель в Украине. Мы предоставляем гарантию на весь наш товар, а также, осуществляем послегарантийное обслуживание. 

Лучшая мебель для вашего дома

Наши коллекции разнообразны и мы продолжаем их развивать, благодаря чему легко найти то, что подойдет под стиль вашего дома. Особое внимание наш магазин уделяет мебели для спальни и гостиной. Создатели мебели знают, что спальня и гостиная – это именно те места, где должна быть самая уютная и комфортная атмосфера для отдыха. Поэтому наша мебель создается с вдохновлением и вниманием к каждой мелочи. Наша цель – создать уютную и красивую мебель, которая будет радовать вас не один год.

Кроме сформированных коллекций мы можем изготовить мебель под заказ и по вашему дизайну.

Приглашаем в наши салоны, которые находятся в Киеве (ТЦ “Аракс” на Кольцевой ) и Одессе (ТЦ “6 Element”). Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00.

Киев: тц “Аракс” на Окружной дороге 110. Первый этаж, первый/второй поворот налево, салон с вывеской Steel-Land.

Одесса: тц “6 Элемент” на Овидиопольской дороге 7. Первый этаж, центральный вход, справа у входа, салон с вывеской Steel-Land.

Контактный номер для связи и решения вопросов: +380 67 941 56 80.